С 23 по 29 декабря Музей открывает "Институт Нового года"

Новый год - самый долгожданный праздник, незабываемый, полный сюрпризов! Новогодний праздник в музее всегда несёт в себе нечто познавательное, интересное, неожиданное. В декабре в музее открывается Институт Нового года для изучения новогодних традиций и обычаев разных народов. Вас ждёт встреча с весёлыми и необычными персонажами, игры, развлечения и неожиданные сюрпризы от наших гостей из разных частей света.

Кроме того, вы своими руками сможете сделать небольшие новогодние сувениры для друзей!

Ну и, конечно, какой же праздник без ёлки, стихов и Деда Мороза! А в конце праздника вас ждёт новогодняя дискотека!

Институт Нового года ждет вас вместе делать открытия и веселиться! Работаем индивидуально с каждым классом! Приятным дополнением к программе станет фотосессия с персонажами.

Стоимость программы 12000 рублей/группа (не более 35 детей).

Время программ – 10.00, 12.00, 14.00, 16.00. Количество мест ограничено.

Телефон для заявок: 84236656426

Главная Новости С 23 по 29 декабря Музей открывает "Институт Нового года"