МВЦ Находка

Внимание, конкурс! "Этностиль Приморья"

До 10 марта открыт приём заявок на конкурс творческих работ в рамках проекта «Этностиль Приморья», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в номинации «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия». Проект реализуется при поддержке Ассамблеи народов Приморского края, Совета по делам национальностей при главе Находкинского городского округа.

Лучшие работы получают приглашение к участию в фестивале «Этностиль Приморья» (12-15 июля 2018 года), в выставке «Этностиль Приморья» (октябрь 2018 года). Кроме того, участники, приглашенные на фестиваль, могут заявить коллекции авторских сценических костюмов для участия в дефиле на фестивале вне конкурса. Отдельные работы могут быть по рекомендации жюри представлены на Конгрессе народов Приморского края (ноябрь 2018 года).

К участию в Конкурсе приглашаются: - учащиеся общеобразовательных школ; - учащиеся художественных школ, школ искусств и детского творчества, студий и театров мод и других форм дополнительного образования; - студенты профильных направлений учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования; - дизайнеры, работающие в сфере моды и декоративно-прикладного творчества, представляющие студии дизайна и моделирования одежды, коллективы декоративно-прикладного творчества, национальные общественные организации или себя лично; - мастера и художники, которые используют в своем творчестве этнические мотивы.

Возрастные категории участников: 7-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше.

Подать заявку на участие в Конкурсе может отдельный автор, творческий коллектив, организация. Учащиеся и студенты учебных заведений, участвующие в Конкурсе, указывают ФИО руководителя и контактные данные учебного заведения.

arrow down box 24Скачать Положение о конкурсе "Этностиль Приморья"

Главная Новости Внимание, конкурс! "Этностиль Приморья"