МВЦ Находка

photo 2018-06-29 11-16-26

15 июля в 12.30 состоится торжественное награждение победителей выставки художественной фотографии «Молодые ветра-2018». Участниками творческого проекта в этом году стали более 20 молодых фотохудожников со всего Находкинского городского округа. Фестиваль «Молодые ветра» - это уже традиционное летнее событие, привлекающее множество фотолюбителей.В этом году открытие проекта было приурочено ко Дню молодёжи. В

отборочном этапе участвовало более 100 снимков. Жюри из специалистов отдела по делам молодежи и туризма, СК «Малый порт», а также профессиональных фотографов наградят авторов лучших работ.

В награждении победителей выставки примет участие госпожа Метка Фьюс, директор Помурского Музея (г. Мурска-Собота, Словения).

По традиции, номинации будут утверждены в зависимости от конкретного наполнения выставки. Автор, набравший наибольшее количество положительных откликов, получит приз зрительских симпатий.

Сейчас 729 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Торжественное награждение победителей выставки художественной фотографии «Молодые ветра-2018»