8 ноября 2018 в стенах Музейно-выставочного центра г. Находка успешно прошел проектный семинар «Центр знаний Инновации Находки» в рамках реализации конкурсного грантового проекта «Эффективная филантропия» по созданию Центров знаний, организованого Благотворительным фондом В.Потанина. Данный проект направлен на выработку и внедрение решений социо-культурных проблем города через разработку новых форм взаимодействия власти, бизнеса и общества, через использование креативных индустрий и творческого потенциала горожан.

В семинаре приняли участие представители Администрации Находкинского городского округа и отдела по делам молодежи и туризма, активисты, волонтеры, представители малого социально-ориентированного бизнеса и некоммерческих организаций, активные жители Находки. В рамках семинара была разработана концепция реализации проекта «Центр знаний Инновации Находки» с учетом пожеланий участников семинара.

Участники оценили креативность и новаторство деятельности коллектива Музейно-выставочного центра г. Находка под руководством Нургалиевой М.Б. и в дружеской атмосфере мероприятия договорились активно продолжать работу над проектом.

Сейчас 572 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Первый проектный семинар «Центр знаний Инновации Находки» прошел в Музейно-выставочном центре г. Находка.