Дорогие друзья! Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает взрослых и детей 11 ноября в 13-00 принять участие в интеллектуальных играх "Интеллэктно", приуроченных к открытию выставки "Этностиль Приморья". Выставка организованна при поддержке Фонда Президентских грантов, Находкинской общественной татаро-башкирской организации «Туган Тел», администрации Находкинского городского округа, департамента внутренней политики администрации Приморского края и Института истории, археологии и этнографии народов ДВ ДВО РАН Ассамблеи народов Приморского края.

Все мероприятия в рамках выставки "Этностиль Приморья" направлены на привлечение детей, подростков и молодежи к изучению этнической культуры через совместную деятельность, программа призвана способствовать межэтническому взаимодействию национальных общественных организаций Приморского края в деле развития детской и молодежной этнокультуры.

В программе мероприятия экскурсия по выставке и презентация по тематике интеллектуальных игр, настольная игра "Единство Многообразия", викторина и игры по системе "Что? Где? Когда?".

Возрастные ограничения: 11+

Стоимость мероприятия - 100 рублей.

Справки по телефону (4236) 65-64-26.

Сейчас 539 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости 11 ноября Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает принять участие в интеллектуальных играх "Интеллэктно"