С днем рождения, Василий Владимирович!

Сегодня празднует свой день рождения замечательный человек - руководитель Приморской региональной молодежной краеведческой общественной организации "Клио" г. Находка, руководитель и идейный вдохновитель находкинского парка-музея "Пограничная площадь" - Анохин Василий Владимирович!

Коллектив Музейно-выставочного центра г. Находка сердечно поздравляет Василия Владимировича с праздником. Мы знаем Вас как интересного собеседника, обладающего необычайной эрудицией и высококлассного специалиста, любящего свое дело.

Желаем Вам успехов в любимом деле, новых невероятных открытий, крепкого здоровья и вдохновения. Желаем Вам оставаться полным энергии и жизнелюбия, бодрости духа и прекрасного настроения, благополучия и процветания, крепкого здоровья и жизненного везения. Пусть в Вашей жизни всегда будет повод для улыбки!

Сейчас 745 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости С днем рождения, Василий Владимирович!