Волшебство мы творим своими руками!

МБУК «Музейно-выставочный центр г. Находка»

«Волшебство мы творим своими руками»

Выставка работ обучающихся, посвященная 65-летию МБУ ДО

«Дом детского творчества» г. Находка

С 15 по 28 января

19 января 1955 года по решению горисполкома и ГОРОНО в городе Находка был открыт для юных ленинцев Дом пионеров и школьников. Тогда там существовало 14 кружков. Со временем расширился список услуг, и контингент учащихся и педагогов. По этой причине кружки эстетической направленности были объединены в отдельное учреждение – Дом детского творчества, которое успешно работает, и по сей день.

На 1 сентября 2019 года в 96 кружках занимается 1321 ребенок в возрасте от 5 до 18 лет. Приоритетным в работе учреждения остается художественно направление.

В 2020 году Дом детского творчества отмечает круглую дату - 65 лет. Выставка «Волшебство мы творим своими руками» посвящена этой юбилейной дате. Название экспозиции символично, так как более 70 экспонатов ручной работы в разнообразных жанрах ожидает посетителей. Здесь представлены изделия из бисера, картины из соленого теста, поделки, вышивка лентами, живопись, коллаж, аппликация.

Приходите и насладитесь мастерством юных талантов.

Справки по телефону: 8 (4236) 69-84-97

МБУК «Музейно-выставочный центр

г. Находка»

«Волшебство мы творим своими руками»

Выставка работ обучающихся, посвященная 65-летию МБУ ДО

«Дом детского творчества» г. Находка

С 15 по 28 января

Сейчас 296 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Главная Новости Волшебство мы творим своими руками!